DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor Total
09/05/2024 429 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 102 0.5 51
03/05/2024 418 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
03/05/2024 417 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 0.5 45
03/05/2024 416 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
03/05/2024 415 MARIA DA CONCEICAO MENDES ALVES - AGENTE DE ENDEMIAS 80 1 80
02/05/2024 408 MARIA ELIANE HOLANDA DE SOUSA LARA - ASSISTENTE SOCIAL 90 0.5 45
02/05/2024 407 LIVIA BRAGA FONTINELE - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 90 0.5 45
30/04/2024 400 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 80 0.5 40
26/04/2024 399 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/04/2024 398 FRANCISCA CAROLINA MESQUITA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 90 0.5 45
23/04/2024 391 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
23/04/2024 390 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
23/04/2024 388 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 1 90
23/04/2024 387 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 1 102
23/04/2024 385 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
22/04/2024 381 MARIA DA CONCEICAO RAMOS DE PAULO - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 90 1 90
22/04/2024 380 JOSIELMA DE MORAIS BORGES COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 90 1 90
22/04/2024 379 CHRISTYANE ALESSANDRA MATOS BRAGA - AGENTE ADMINISTRATIVO 90 1 90
22/04/2024 378 ANTONIA LIDIANA SALES DOS SANTOS - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 90 1 90
18/04/2024 364 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
18/04/2024 363 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 0.5 45
18/04/2024 362 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 2 50
10/04/2024 343 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
09/04/2024 337 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
09/04/2024 336 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
09/04/2024 332 LUIS GONZAGA COSTA DE SOUZA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
09/04/2024 331 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/04/2024 323 MARIA ELIANE HOLANDA DE SOUSA LARA - ASSISTENTE SOCIAL 90 0.5 45
03/04/2024 318 ANTONIO JHONATAN PAULO ARAUJO - PSICÓLOGO(A) 90 1 90
03/04/2024 317 KATHULY THIANA MOTA SANTOS - PSICÓLOGO(A) 90 1 90
27/03/2024 306 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
27/03/2024 298 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
22/03/2024 297 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
22/03/2024 296 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
21/03/2024 291 MARIA ELIANE HOLANDA DE SOUSA LARA - ASSISTENTE SOCIAL 90 0.5 45
18/03/2024 286 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/03/2024 281 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
13/03/2024 280 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
13/03/2024 279 LIVIA BRAGA FONTINELE - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 102 0.5 51
13/03/2024 278 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/03/2024 272 LIVIA BRAGA FONTINELE - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 102 0.5 51
06/03/2024 271 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/03/2024 270 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/03/2024 269 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
04/03/2024 261 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/03/2024 260 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/03/2024 255 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
01/03/2024 246 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
27/02/2024 240 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
27/02/2024 239 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
27/02/2024 238 ANTONIA LIDIANA SALES DOS SANTOS - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 90 0.5 45
26/02/2024 234 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/02/2024 233 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
20/02/2024 213 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
20/02/2024 212 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
16/02/2024 202 LUIS GONZAGA COSTA DE SOUZA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
16/02/2024 201 TAYANA KELY SILVA SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
16/02/2024 200 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
08/02/2024 187 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
07/02/2024 184 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
02/02/2024 135 LUIS GONZAGA COSTA DE SOUZA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 0.5 25
01/02/2024 131 LUIS GONZAGA COSTA DE SOUZA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/02/2024 130 TAYANA KELY SILVA SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/02/2024 129 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/02/2024 128 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/02/2024 124 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/02/2024 123 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
31/01/2024 120 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 0.5 45
26/01/2024 114 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/01/2024 113 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
25/01/2024 110 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
24/01/2024 106 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
24/01/2024 103 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 0.5 51
18/01/2024 90 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
17/01/2024 70 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
17/01/2024 69 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
17/01/2024 68 MARIA LAIS ASEVEDO CAETANO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/01/2024 67 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
10/01/2024 11 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
10/01/2024 10 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
03/01/2024 04 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 0.5 51
26/12/2023 1590 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
26/12/2023 1589 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/12/2023 1588 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
13/12/2023 1525 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
13/12/2023 1524 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
12/12/2023 1523 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
12/12/2023 1522 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
12/12/2023 1521 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
11/12/2023 1518 MARCOS THIAGO FERREIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
08/12/2023 1517 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
06/12/2023 1516 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/12/2023 1515 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 1 102
04/12/2023 1514 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
30/11/2023 1499 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
28/11/2023 1494 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
28/11/2023 1493 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
28/11/2023 1492 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
28/11/2023 1491 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
28/11/2023 1489 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
28/11/2023 1488 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
27/11/2023 1487 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
27/11/2023 1486 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
23/11/2023 1482 MARCOS THIAGO FERREIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
23/11/2023 1477 KESSIA MARIA DA SILVA DOS SANTOS - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 102 0.5 51
22/11/2023 1476 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
21/11/2023 1475 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
21/11/2023 1474 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/11/2023 1455 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/11/2023 1454 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/11/2023 1453 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/11/2023 1452 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
09/11/2023 1449 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
06/11/2023 1438 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/11/2023 1437 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
06/11/2023 1436 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
26/10/2023 1428 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
26/10/2023 1427 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
23/10/2023 1426 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
23/10/2023 1425 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
23/10/2023 1424 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
23/10/2023 1422 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
23/10/2023 1420 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
23/10/2023 1419 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
23/10/2023 1418 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 600 1.5 900
16/10/2023 1414 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
16/10/2023 1413 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
16/10/2023 1412 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 600 2 1200
09/10/2023 1395 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
06/10/2023 1392 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 0.5 51
06/10/2023 1391 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
06/10/2023 1390 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
02/10/2023 1377 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
02/10/2023 1376 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/09/2023 1361 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
26/09/2023 1354 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 1.5 135
25/09/2023 1351 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
20/09/2023 1347 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
13/09/2023 1328 CHRISTYANE ALESSANDRA MATOS BRAGA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DO CADÚNICO 102 0.5 51
13/09/2023 1327 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
13/09/2023 1326 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 0.5 102
12/09/2023 1321 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
12/09/2023 1320 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/09/2023 1315 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
01/09/2023 1289 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 0.5 45
01/09/2023 1288 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
01/09/2023 1287 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
31/08/2023 1275 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
31/08/2023 1274 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
24/08/2023 1270 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
24/08/2023 1267 JOSIELMA DE MORAIS BORGES COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 90 2.5 225
18/08/2023 1259 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
18/08/2023 1256 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
18/08/2023 1255 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
11/08/2023 1251 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
11/08/2023 1250 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 600 2 1200
11/08/2023 1249 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
11/08/2023 1248 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
11/08/2023 1247 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
08/08/2023 1239 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
08/08/2023 1238 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
20/07/2023 1182 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 90 0.5 45
20/07/2023 1181 ANTONIO JARDEL SANTANA SOUSA - SUPERVISOR DE ESPAÇOS ESPORTIVOS 80 1.5 120
20/07/2023 1180 ANTONIO CAETANO DA SILVA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DO DESPORTO E LAZER 80 1.5 120
20/07/2023 1179 VANDERLUCIA BRAGA DE SOUSA - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO 80 1 80
20/07/2023 1178 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 136 1 136
18/07/2023 1167 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 90 0.5 45
18/07/2023 1166 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
18/07/2023 1165 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
18/07/2023 1164 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
07/07/2023 1146 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 0.5 45
07/07/2023 1145 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 0.5 45
07/07/2023 1144 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 450 0.5 225
05/07/2023 1143 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 102 0.5 51
05/07/2023 1142 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 204 1 204
05/07/2023 1141 ANTONIA AURILANE PEREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 102 0.5 51
05/07/2023 1140 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 0.5 51
03/07/2023 1134 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
30/06/2023 1113 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 2 102
26/06/2023 1111 MARIA GEIZA MOTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
26/06/2023 1110 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
26/06/2023 1109 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
26/06/2023 1108 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 2 90
16/06/2023 1093 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 51 1 51
16/06/2023 1092 CLARA ELISA ARAUJO PEREIRA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
16/06/2023 1091 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
15/06/2023 1090 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/06/2023 1089 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 3 135
13/06/2023 1088 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 3 153
13/06/2023 1087 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
13/06/2023 1086 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/06/2023 1085 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
13/06/2023 1081 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/06/2023 1080 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
12/06/2023 1077 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
31/05/2023 1061 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
31/05/2023 1060 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
31/05/2023 1059 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
31/05/2023 1058 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
31/05/2023 1057 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
31/05/2023 1056 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
31/05/2023 1050 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
30/05/2023 1051 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
30/05/2023 1049 MARCIA TEIXEIRA ARAUJO SOARES - CHEFE DO SETOR DE ARQUIVOS 45 2 90
26/05/2023 1046 RONALDO MATOS DE SANTANA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 90 2.5 225
26/05/2023 1045 JANIELE RODRIGUES DE SOUSA - GERENTE DE CENTRO DE SAÚDE DA FAMÍLIA 90 2.5 225
24/05/2023 1042 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
24/05/2023 1041 CLARA ELISA ARAUJO PEREIRA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
24/05/2023 1040 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 51 1 51
24/05/2023 1039 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
24/05/2023 1038 CARLOS SANTANA FERNANDES - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
24/05/2023 1037 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/05/2023 1036 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 40 1 40
23/05/2023 1032 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
23/05/2023 1031 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
22/05/2023 1030 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
22/05/2023 1029 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
22/05/2023 1028 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
19/05/2023 1022 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - PROFESSOR (A) 45 1 45
19/05/2023 1021 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 45 1 45
16/05/2023 1017 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
08/05/2023 1002 REGINALDO DE MESQUITA PINTO - MONITOR DE INFORMÁTICA 40 1 40
08/05/2023 1001 RAQUEL MOTA GOMES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 40 1 40
08/05/2023 1000 ANTONIO CARLOS MOTA SILVA - ARTIFICE ELETRICIDADE 40 1 40
08/05/2023 999 ANTONIA BEZERRA SOUZA - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 40 1 40
08/05/2023 998 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/05/2023 997 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
08/05/2023 996 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 51 1 51
08/05/2023 994 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 2 90
08/05/2023 993 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 2 90
08/05/2023 992 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 2 450
08/05/2023 990 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 51 1 51
08/05/2023 989 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
08/05/2023 988 CLARA ELISA ARAUJO PEREIRA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
05/05/2023 987 RENATA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO 40 1 40
05/05/2023 986 MARIA ESTER MOTA RODRIGUES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO II 40 1 40
05/05/2023 985 MADALENA BARBOSA FERREIRA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 1 40
05/05/2023 984 MARIA RISONEIDE DE LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
05/05/2023 983 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - AGENTE DE CONTRATAÇÃO 40 1 40
05/05/2023 982 JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - AGENTE DE CONTRATAÇÃO 40 1 40
03/05/2023 972 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
03/05/2023 971 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/05/2023 970 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 2 90
02/05/2023 963 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
02/05/2023 962 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
25/04/2023 947 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
25/04/2023 946 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
25/04/2023 944 FERNANDO MELO LIMA - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
25/04/2023 943 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
25/04/2023 942 DANILEU PINTO DE MESQUITA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE POLITICAS SETORIAS 102 2.5 255
25/04/2023 939 ANTONIO GENILTON LOPES MARTINS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 40 1 40
19/04/2023 931 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/04/2023 924 ANDERSON DA GUIA TEODOSIO LOPES - DIRETOR GERAL DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO DE IRAUÇUBA 40 2 80
17/04/2023 923 PEDRO RODRIGUES LIMA - GUARDA MUNICIPAL 40 2 80
17/04/2023 922 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/04/2023 920 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/04/2023 919 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/04/2023 917 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/04/2023 916 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
11/04/2023 915 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/04/2023 912 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
10/04/2023 906 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
10/04/2023 905 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
29/03/2023 875 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/03/2023 874 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
29/03/2023 873 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/03/2023 872 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
28/03/2023 871 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
28/03/2023 870 ANTONIA PATRICIA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AGROPECUÁRIA 51 1 51
28/03/2023 869 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/03/2023 867 JOSE MESQUITA FERREIRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
27/03/2023 866 JOSIELMA DE MORAIS BORGES COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
27/03/2023 865 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 45 1 45
24/03/2023 861 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/03/2023 860 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/03/2023 856 CHRISTYANE ALESSANDRA MATOS BRAGA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DO CADÚNICO 51 1 51
22/03/2023 850 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
21/03/2023 828 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 40 1 40
21/03/2023 827 VITOR MOTA RODRIGUES - COORDENADOR (A) DO CREAS 40 1 40
20/03/2023 822 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/03/2023 814 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/03/2023 805 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - OUVIDOR(A) 132 1.5 198
14/03/2023 804 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/03/2023 803 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
06/03/2023 768 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
06/03/2023 767 PRISCILA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
06/03/2023 766 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
03/03/2023 762 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/03/2023 761 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
02/03/2023 760 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
01/03/2023 754 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
28/02/2023 749 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
27/02/2023 746 CLARA ELISA ARAUJO PEREIRA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
27/02/2023 745 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/02/2023 738 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 2 102
15/02/2023 717 MARCOS THIAGO FERREIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
09/02/2023 706 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/02/2023 703 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
08/02/2023 702 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
02/02/2023 666 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
02/02/2023 665 FRANCISCO OTACILIO DE SOUSA SALES - SECRETÁRIO(A) 136 1 136
02/02/2023 664 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1 102
30/01/2023 230 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
30/01/2023 229 HERCULES MOTA CAVALCANTE - ASSESSOR DE PROJETOS ESTRATÉGICOS, ESTATÍSTICAS, INOVAÇÃO E TECNOLOGIA 45 1 45
24/01/2023 210 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
23/01/2023 193 FERNANDO MELO LIMA - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
20/01/2023 220 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
19/01/2023 152 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
19/01/2023 151 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/01/2023 149 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/01/2023 09 JONARY DUARTE GOMES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 2 102
04/01/2023 04 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
02/01/2023 03 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
08/12/2022 1235 NATALIA VENANCIO CALIXTO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/12/2022 1234 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/12/2022 1233 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/12/2022 1231 ANA BEATRIZ DUARTE DA CRUZ - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 2 90
08/12/2022 1230 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 45 1 45
08/12/2022 1229 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
08/12/2022 1228 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/12/2022 1227 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
08/12/2022 1226 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/12/2022 1225 JOSIELMA DE MORAIS BORGES COSTA - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
08/12/2022 1224 MARIA ELIANE HOLANDA DE SOUSA LARA - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
08/12/2022 1219 CIRILA RAQUEL DE ARAUJO MENDES DE SOUSA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
07/12/2022 1214 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/12/2022 1213 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 45 1 45
07/12/2022 1212 VIRGINIA ALANA RAMOS PINTO BEZERRA - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
05/12/2022 1209 MONICK HELLEN RIBEIRO PINTO - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
05/12/2022 1208 KAILANE BRAGA DA SILVA LEITE - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
05/12/2022 1207 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
05/12/2022 1204 FERNANDO MELO LIMA - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
05/12/2022 1203 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
30/11/2022 1191 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 2 90
29/11/2022 1188 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
29/11/2022 1187 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/11/2022 1186 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/11/2022 1185 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
21/11/2022 1184 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/11/2022 1182 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
17/11/2022 1181 CLAUDENIR MARQUES DOS SANTOS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 45 2 90
17/11/2022 1180 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/11/2022 1179 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
11/11/2022 1173 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
11/11/2022 1172 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
11/11/2022 1171 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
11/11/2022 1170 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
11/11/2022 1169 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/11/2022 1168 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
11/11/2022 1167 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
11/11/2022 1166 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/11/2022 1165 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/11/2022 1164 LUIS ANTONIO MOTA MESQUITA - COORDENADOR DE BANDA MARCIAL 40 1 40
03/11/2022 1156 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
03/11/2022 1155 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
03/11/2022 1154 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
03/11/2022 1153 EVANELISA MARIA DE SOUSA - PROCURADOR ADJUNTA JURÍDICA 40 1 40
03/11/2022 1152 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
03/11/2022 1151 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
03/11/2022 1150 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
03/11/2022 1149 NATALIA VENANCIO CALIXTO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
03/11/2022 1148 ANTONIA LIDIANA SALES DOS SANTOS - COORDENADORA DO PROGRAMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE 102 1 102
01/11/2022 1143 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
20/10/2022 1138 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
20/10/2022 1137 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
20/10/2022 1136 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
20/10/2022 1135 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/10/2022 1124 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
17/10/2022 1123 LUIZ FERNANDO FERNANDES VASCONCELOS - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
17/10/2022 1122 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
17/10/2022 1120 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
17/10/2022 1119 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
17/10/2022 1118 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
17/10/2022 1117 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/10/2022 1116 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
17/10/2022 1115 CLARA ELISA ARAUJO PEREIRA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
17/10/2022 1114 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/10/2022 1113 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
17/10/2022 1112 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/10/2022 1109 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
13/10/2022 1108 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/10/2022 1104 CLAUDIO REGIS AZEVEDO LOPES - TECNICO AGRICOLA 45 1 45
13/10/2022 1103 LORENA FERENADES CAETANO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ARTE E CULTURA 45 1 45
04/10/2022 1095 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
04/10/2022 1094 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
04/10/2022 1093 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
04/10/2022 1092 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/10/2022 1089 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
04/10/2022 1088 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
30/09/2022 1087 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
19/09/2022 1073 NAYARA MICAELA ALVES DA SILVA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
19/09/2022 1072 CRISTIANI FREITAS BEZERRA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
19/09/2022 1071 LUIZ GONZAGA FERREIRA JUNIOR - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
19/09/2022 1070 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
19/09/2022 1069 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
19/09/2022 1068 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
19/09/2022 1067 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
16/09/2022 1064 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
06/09/2022 1055 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
06/09/2022 1054 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/09/2022 1053 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/09/2022 1051 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/09/2022 1050 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/09/2022 1049 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/09/2022 1048 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
01/09/2022 1031 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/09/2022 1030 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 2 90
25/08/2022 1019 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
25/08/2022 1018 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
25/08/2022 1017 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA BASTOS - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
25/08/2022 1016 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
22/08/2022 994 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
22/08/2022 993 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
22/08/2022 992 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
17/08/2022 991 MARIA GEIZA MOTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/08/2022 990 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/08/2022 989 ANTONIA KATIANE PEREIRA BRANDAO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
17/08/2022 988 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
17/08/2022 987 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
17/08/2022 986 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
17/08/2022 985 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
17/08/2022 984 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
17/08/2022 983 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
17/08/2022 982 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/08/2022 981 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSORA TÉCNICA DE GESTÃO DO SUAS 45 1 45
17/08/2022 980 VANDERLEI COSTA DE SOUSA - AGENTE DE ENDEMIAS 40 5 200
17/08/2022 979 LUCIVALDO LUTIFE PESSOA - CHEFE DO SETOR DE CONTROLE DE ENDEMIAS 40 5 200
15/08/2022 976 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
15/08/2022 975 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
15/08/2022 974 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
15/08/2022 973 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
15/08/2022 972 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
15/08/2022 971 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
10/08/2022 965 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
05/08/2022 962 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/08/2022 961 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 40 1 40
05/08/2022 960 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
01/08/2022 955 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 600 3 1800
01/08/2022 954 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
01/08/2022 953 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/08/2022 943 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/07/2022 942 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/07/2022 941 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
29/07/2022 940 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/07/2022 939 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
29/07/2022 938 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
29/07/2022 937 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
29/07/2022 936 MARUSKA RAMOS DE ARAUJO - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL III 45 1 45
29/07/2022 935 NAYARA MICAELA ALVES DA SILVA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DA EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 51 1 51
29/07/2022 934 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
15/07/2022 930 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
15/07/2022 929 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/07/2022 928 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/07/2022 927 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
13/07/2022 926 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/07/2022 925 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
13/07/2022 924 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
13/07/2022 923 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 68 2 136
13/07/2022 922 CLAUDENIR MARQUES DOS SANTOS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 40 1 40
11/07/2022 904 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
11/07/2022 903 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/07/2022 895 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
04/07/2022 894 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
04/07/2022 893 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
04/07/2022 892 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/07/2022 891 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/07/2022 890 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
04/07/2022 889 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
24/06/2022 875 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
24/06/2022 874 LUIS AZEVEDO DE LIMA - VIGILANTE 45 1 45
24/06/2022 872 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
24/06/2022 871 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
24/06/2022 870 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/06/2022 869 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
24/06/2022 867 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
15/06/2022 866 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
15/06/2022 864 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
15/06/2022 863 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
15/06/2022 862 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - OUVIDOR(A) 44 1 44
15/06/2022 861 ANTONIO CARLOS MOTA SILVA - ARTIFICE ELETRICIDADE 40 1 40
15/06/2022 860 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
15/06/2022 859 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/06/2022 858 MARIA DA CONCEICAO MENDES ALVES - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 5 200
15/06/2022 857 FRANK BRUNO ALMEIDA RODRIGUES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 5 200
13/06/2022 851 ANA BEATRIZ DUARTE DA CRUZ - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
13/06/2022 850 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
13/06/2022 849 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/06/2022 848 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) 68 2 136
13/06/2022 847 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/06/2022 846 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
13/06/2022 845 FRANCISCO OTACILIO DE SOUSA SALES - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE POLITICAS SETORIAS 51 1 51
13/06/2022 844 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/06/2022 843 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
13/06/2022 840 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/06/2022 839 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
06/06/2022 833 VIRGINIA ALANA RAMOS PINTO BEZERRA - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
06/06/2022 832 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 45 1 45
06/06/2022 831 JOSE IVAN PRACIANO MELO - TECNICO AGRICOLA 45 1 45
03/06/2022 829 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 45 1 45
03/06/2022 828 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/06/2022 827 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/06/2022 826 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
01/06/2022 823 HERCULES MOTA CAVALCANTE - ASSESSOR DE PROJETOS ESTRATÉGICOS, ESTATÍSTICAS, INOVAÇÃO E TECNOLOGIA 45 1 45
01/06/2022 822 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
01/06/2022 821 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
01/06/2022 820 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
01/06/2022 819 JOSE IVAN PRACIANO MELO - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
01/06/2022 818 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
01/06/2022 817 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/05/2022 805 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/05/2022 804 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
17/05/2022 800 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/05/2022 799 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/05/2022 791 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
17/05/2022 790 BENEDITO FERNANDO BRAGA DA COSTA - ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO E EVENTOS 45 1 45
17/05/2022 789 KATHIA JANAINA SOUSA GUIMARAES - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO E EVENTOS 51 1 51
17/05/2022 788 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - GERENTE DE APOIO SOCIAL, MOBILIZAÇÃO E EDUCAÇÃO EM SAÚDE 45 1 45
17/05/2022 787 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - VICE-PREFEITO(A) 225 1 225
17/05/2022 786 NATALIA VENANCIO CALIXTO - CONTROLADOR(A) MUNICIPAL 204 1.5 306
17/05/2022 785 RENATA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO 102 1.5 153
17/05/2022 784 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
17/05/2022 783 FRANCISCO OTACILIO DE SOUSA SALES - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE POLITICAS SETORIAS 51 1 51
17/05/2022 782 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/05/2022 781 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 51 1 51
17/05/2022 780 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
17/05/2022 779 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
17/05/2022 778 FRANCISCO MARCELO REIS CHAVES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO II 45 1 45
16/05/2022 772 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 150 1 150
12/05/2022 769 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
12/05/2022 768 CLAUDENIR MARQUES DOS SANTOS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILÂNCIA SOCIO ASSISTENCIAL 102 1 102
11/05/2022 764 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
10/05/2022 760 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
02/05/2022 753 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
02/05/2022 752 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
02/05/2022 751 HERCULES MOTA CAVALCANTE - ASSESSOR DE PROJETOS ESTRATÉGICOS, ESTATÍSTICAS, INOVAÇÃO E TECNOLOGIA 45 1 45
02/05/2022 750 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
02/05/2022 749 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
18/04/2022 733 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
18/04/2022 732 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
18/04/2022 731 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
18/04/2022 730 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
18/04/2022 729 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
18/04/2022 728 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
18/04/2022 727 HERCULES MOTA CAVALCANTE - ASSESSOR DE PROJETOS ESTRATÉGICOS, ESTATÍSTICAS, INOVAÇÃO E TECNOLOGIA 45 1 45
18/04/2022 726 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
18/04/2022 724 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
18/04/2022 723 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
18/04/2022 722 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/04/2022 713 DANILEU PINTO DE MESQUITA - COORDENADOR DE ALMOXARIFADO CENTRAL 45 1 45
05/04/2022 712 DANILEU PINTO DE MESQUITA - COORDENADOR DE ALMOXARIFADO CENTRAL 45 1 45
05/04/2022 706 BEATRIZ SOARES RODRIGUES - GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 705 PEDRO RODRIGUES LIMA - GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 704 VANESSA JESSICA DOS SANTOS PINTO ROGERIO - GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 703 FRANCISCO JAILSON TEIXEIRA RODRIGUES - GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 702 ANTONIO ROGERIO ARAUJO MADEIRA - GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 701 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 45 3 135
05/04/2022 700 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/04/2022 699 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 698 FRANCISCO JAILSON TEIXEIRA RODRIGUES - GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 697 ANTONIO ROGERIO ARAUJO MADEIRA - GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 696 PEDRO RODRIGUES LIMA - GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 695 BEATRIZ SOARES RODRIGUES - GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 694 VANESSA JESSICA DOS SANTOS PINTO ROGERIO - GUARDA MUNICIPAL 90 2.5 225
05/04/2022 693 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
05/04/2022 692 ROSIENE FERREIRA MOTA - DIGITADOR 40 1 40
05/04/2022 691 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
05/04/2022 690 FRANCISCO OTACILIO DE SOUSA SALES - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE POLITICAS SETORIAS 40 1 40
05/04/2022 689 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
05/04/2022 688 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/04/2022 687 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
05/04/2022 686 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
05/04/2022 685 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
05/04/2022 684 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/04/2022 683 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
05/04/2022 681 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
05/04/2022 680 ANTONIO ABEDIAS FERNANDES - COORDENADOR DE POLITICAS AGRARIAS 45 1 45
05/04/2022 598 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/04/2022 594 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - CHEFE DO SETOR TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO 45 1 45
04/04/2022 395 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
04/04/2022 391 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
31/03/2022 259 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
31/03/2022 258 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
31/03/2022 257 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
31/03/2022 256 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
31/03/2022 255 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 2 90
24/03/2022 254 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/03/2022 253 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
24/03/2022 252 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
21/03/2022 239 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/03/2022 237 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/03/2022 233 DANILEU PINTO DE MESQUITA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO 51 1 51
21/03/2022 232 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/03/2022 231 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
21/03/2022 230 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/03/2022 229 DANILEU PINTO DE MESQUITA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO 51 1 51
21/03/2022 228 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
21/03/2022 227 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
18/03/2022 226 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/03/2022 225 MARLUCIO AGAPITO BRAGA FILHO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
17/03/2022 224 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
14/03/2022 207 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
14/03/2022 206 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
10/03/2022 203 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 45 1 45
10/03/2022 202 MARIA NEURICILANE COSTA GOMES CAMELO - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 45 1 45
10/03/2022 201 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
09/03/2022 199 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/03/2022 191 JOAO VALDEMIR MARTINS DA CRUZ - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
07/03/2022 190 LUCIVALDO LUTIFE PESSOA - CHEFE DO SETOR DE CONTROLE DE ENDEMIAS 40 1 40
07/03/2022 189 MARIA DA CONCEICAO MENDES ALVES - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 1 40
07/03/2022 188 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/03/2022 187 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
07/03/2022 186 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
02/03/2022 180 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
02/03/2022 179 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 40 1 40
02/03/2022 178 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - GERENTE DE APOIO SOCIAL, MOBILIZAÇÃO E EDUCAÇÃO EM SAÚDE 45 1 45
02/03/2022 177 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - VICE-PREFEITO(A) 105 1 105
24/02/2022 169 JOSE IVAN PRACIANO MELO - TECNICO AGRICOLA 45 1 45
24/02/2022 168 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
24/02/2022 167 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/02/2022 166 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/02/2022 165 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/02/2022 164 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
21/02/2022 163 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - GERENTE DE APOIO SOCIAL, MOBILIZAÇÃO E EDUCAÇÃO EM SAÚDE 45 1 45
18/02/2022 162 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
18/02/2022 161 JOSE IVAN PRACIANO MELO - TECNICO AGRICOLA 45 1 45
18/02/2022 155 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/02/2022 154 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
14/02/2022 151 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/02/2022 150 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
09/02/2022 136 RAQUEL RODRIGUES MOTA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
09/02/2022 135 RAQUEL RODRIGUES MOTA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
09/02/2022 133 MARIA ESTER MOTA RODRIGUES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
09/02/2022 132 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 45 1 45
09/02/2022 131 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
09/02/2022 130 MARIA ESTER MOTA RODRIGUES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
08/02/2022 123 JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - PREGOEIRO(A) 45 1 45
08/02/2022 122 NATALIA VENANCIO CALIXTO - CONTROLADOR(A) GERAL 102 1 102
08/02/2022 121 RENATA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO 51 1 51
03/02/2022 111 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/02/2022 110 NATALIA VENANCIO CALIXTO - CONTROLADOR(A) GERAL 102 1 102
03/02/2022 109 RENATA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO 51 1 51
02/02/2022 107 JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - PREGOEIRO(A) 45 1 45
27/01/2022 92 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
26/01/2022 89 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
25/01/2022 86 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
25/01/2022 85 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/01/2022 83 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
24/01/2022 77 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 45 1 45
24/01/2022 76 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/01/2022 70 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/01/2022 68 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
17/01/2022 67 ANTONIO BARBOSA BRAGA FILHO - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
17/01/2022 66 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/01/2022 65 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
11/01/2022 37 LUCIVALDO LUTIFE PESSOA - CHEFE DO SETOR DE CONTROLE DE ENDEMIAS 40 1 40
11/01/2022 36 JOAO VALDEMIR MARTINS DA CRUZ - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
03/01/2022 06 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
28/12/2021 1077 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
28/12/2021 1076 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
20/12/2021 1069 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
20/12/2021 1068 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
20/12/2021 1067 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/12/2021 1062 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/12/2021 1061 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
08/12/2021 1056 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
08/12/2021 1054 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
06/12/2021 1051 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
06/12/2021 1050 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
06/12/2021 1049 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
06/12/2021 1048 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
06/12/2021 1046 MARIA NEURICILANE COSTA GOMES CAMELO - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 45 1 45
03/12/2021 1044 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
03/12/2021 1043 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
03/12/2021 1042 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 45 1 45
03/12/2021 1041 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/12/2021 1040 LUIS AZEVEDO DE LIMA - VIGILANTE 45 1 45
03/12/2021 1039 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 40 2 80
01/12/2021 1034 MARCELL ROCHA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
01/12/2021 1033 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
01/12/2021 1032 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/11/2021 1028 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
29/11/2021 1027 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
29/11/2021 1026 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/11/2021 1025 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
29/11/2021 1024 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
29/11/2021 1017 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
29/11/2021 1016 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
29/11/2021 1015 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
29/11/2021 1014 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
22/11/2021 1013 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
22/11/2021 1012 JANAELLE MOTA OLIVEIRA - CHEFE DE GABINETE 102 1 102
22/11/2021 1011 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 40 1 40
22/11/2021 1010 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
22/11/2021 1009 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
22/11/2021 1008 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
22/11/2021 1007 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
22/11/2021 1006 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
18/11/2021 998 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
17/11/2021 996 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
17/11/2021 994 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/11/2021 995 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 45 1 45
12/11/2021 992 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
12/11/2021 991 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
12/11/2021 990 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
12/11/2021 989 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
12/11/2021 987 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
12/11/2021 986 MARIA GEIZA MOTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 3 150
12/11/2021 985 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 3 150
12/11/2021 984 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 3 150
12/11/2021 983 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 3 150
12/11/2021 982 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 3 150
08/11/2021 981 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
08/11/2021 980 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
08/11/2021 979 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/11/2021 976 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 40 3 120
08/11/2021 975 ANTONIO ABEDIAS FERNANDES - COORDENADOR DE POLITICAS AGRARIAS 45 1 45
08/11/2021 974 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
08/11/2021 973 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
08/11/2021 972 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
08/11/2021 971 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/11/2021 970 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
29/10/2021 962 MARCELL ROCHA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/10/2021 961 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
29/10/2021 960 KELLYSON DA SILVA BARBOSA - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
29/10/2021 959 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
29/10/2021 958 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
29/10/2021 957 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
26/10/2021 948 MARCELL ROCHA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
26/10/2021 947 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 40 1 40
26/10/2021 945 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
26/10/2021 944 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
26/10/2021 943 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
25/10/2021 942 MARIA NEURICILANE COSTA GOMES CAMELO - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 45 1 45
25/10/2021 941 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 938 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
15/10/2021 937 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 936 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 45 1 45
15/10/2021 935 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
15/10/2021 934 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
15/10/2021 933 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
15/10/2021 932 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 931 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 930 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 928 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/10/2021 927 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
15/10/2021 922 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
08/10/2021 911 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
08/10/2021 910 MARCELL ROCHA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/10/2021 909 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/10/2021 904 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
08/10/2021 903 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
07/10/2021 900 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
04/10/2021 894 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
01/10/2021 891 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
01/10/2021 890 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
01/10/2021 889 MARIA NEURICILANE COSTA GOMES CAMELO - COORDENADORA DE GESTÃO DO CRAS 45 1 45
01/10/2021 888 MARIA ELIANE HOLANDA DE SOUSA LARA - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
01/10/2021 887 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
01/10/2021 886 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - PREFEITO(A) 225 1 225
01/10/2021 885 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
01/10/2021 884 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
01/10/2021 883 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
30/09/2021 873 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
30/09/2021 872 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
30/09/2021 871 OSEIAS DE PAULA DE SOUSA AGUIAR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HIDRICOS 40 1 40
30/09/2021 870 ANTONIA PATRICIA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE AGROPECUÁRIA 40 1 40
30/09/2021 869 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
23/09/2021 857 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/09/2021 854 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
23/09/2021 853 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
23/09/2021 852 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
23/09/2021 851 MARCELL ROCHA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/09/2021 850 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
21/09/2021 836 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
21/09/2021 835 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
21/09/2021 834 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
17/09/2021 831 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
17/09/2021 830 KELLYSON DA SILVA BARBOSA - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
14/09/2021 823 ELTON ROBSON RODRIGUES AZEVEDO - MOTORISTA 45 1 45
14/09/2021 822 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
14/09/2021 821 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 40 1 40
14/09/2021 820 FLORA THATIANNY MOTA E MELO - DIRETOR DEPARTAMENTO TECNICO DE VIGILANCIA SANITARIA, EPIDEMIOLOGICA E AMBIENTAL 40 1 40
14/09/2021 819 ROMARIO AZEVEDO AVILA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
14/09/2021 818 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
14/09/2021 817 VANISSE BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
14/09/2021 816 RITA DE NASARE BARBOSA RAMOS - ASSESSOR ESPECIAL DE GESTÃO 45 1 45
14/09/2021 814 ANTONIO AZEVEDO DE MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
09/09/2021 806 CIDNEY JOSE DOS SANTOS PINTO - COMANDANTE DA GUARDA MUNICIPAL 40 5 200
03/09/2021 801 MARIA GEIZA MOTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/09/2021 800 DAIANE COSTA RODRIGUES - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/09/2021 799 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/09/2021 798 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
30/08/2021 781 MARIA DA PENHA SANTOS LOBATO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE REGULAÇÃO 40 1 40
30/08/2021 780 LUIZ GONZAGA MENDES PENA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 1 40
30/08/2021 779 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
30/08/2021 778 RAFAEL FELICIO DOS SANTOS - COORDENADOR REGIONAL DE DISTRITOS 45 1 45
30/08/2021 773 FRANCISCO EVARISTO LOPES MACIEL - VICE-PREFEITO(A) 105 1 105
30/08/2021 772 EVANELISA MARIA DE SOUSA - PROCURADOR ADJUNTA JURÍDICA 45 1 45
28/08/2021 765 CARLOS GAYNET BATISTA RODRIGUES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
26/08/2021 771 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
26/08/2021 770 JOAO VALDEMIR MARTINS DA CRUZ - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
26/08/2021 769 LUCIVALDO LUTIFE PESSOA - CHEFE DO SETOR DE CONTROLE DE ENDEMIAS 40 1 40
26/08/2021 768 VANDERLEI COSTA DE SOUSA - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
26/08/2021 767 FRANK BRUNO ALMEIDA RODRIGUES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
12/08/2021 751 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
12/08/2021 750 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
12/08/2021 749 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
12/08/2021 747 SALOMAO DA SILVA MOTA - MOTORISTA 45 1 45
12/08/2021 746 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
12/08/2021 744 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
12/08/2021 743 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
12/08/2021 742 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
03/08/2021 735 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
03/08/2021 734 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
03/08/2021 733 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
03/08/2021 728 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
03/08/2021 727 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/08/2021 726 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
03/08/2021 725 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
03/08/2021 723 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
03/08/2021 722 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/08/2021 721 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
30/07/2021 711 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
27/07/2021 709 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
23/07/2021 707 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/07/2021 706 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
23/07/2021 705 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
19/07/2021 699 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
19/07/2021 697 SALOMAO DA SILVA MOTA - MOTORISTA 45 1 45
16/07/2021 696 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
09/07/2021 691 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
09/07/2021 690 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
09/07/2021 689 MARIA DA PENHA SANTOS LOBATO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE REGULAÇÃO 40 1 40
09/07/2021 688 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
09/07/2021 687 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
09/07/2021 686 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
09/07/2021 685 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
09/07/2021 684 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
08/07/2021 682 SUSIMEIRE DE SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
06/07/2021 679 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
06/07/2021 678 MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/07/2021 677 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
30/06/2021 646 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/06/2021 644 MARIA DA PENHA SANTOS LOBATO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE REGULAÇÃO 40 1 40
25/06/2021 640 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
22/06/2021 639 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/06/2021 631 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
14/06/2021 638 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
14/06/2021 637 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/06/2021 635 ELTON ROBSON RODRIGUES AZEVEDO - MOTORISTA 45 1 45
14/06/2021 633 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
14/06/2021 632 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
14/06/2021 628 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
08/06/2021 626 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
08/06/2021 625 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
08/06/2021 624 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
07/06/2021 618 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
25/05/2021 608 SALOMAO DA SILVA MOTA - MOTORISTA 45 1 45
25/05/2021 607 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
25/05/2021 606 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
25/05/2021 605 JONARY DUARTE GOMES - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 2 90
24/05/2021 595 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
24/05/2021 594 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
18/05/2021 593 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
18/05/2021 592 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
18/05/2021 591 ALANA LOPES ARAUJO - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
12/05/2021 590 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
12/05/2021 589 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
12/05/2021 588 TAINARA ANDRADE MOTA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
12/05/2021 587 TAINARA ANDRADE MOTA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
12/05/2021 586 CLAUDIO REGIS AZEVEDO LOPES - TECNICO AGRICOLA 40 1 40
12/05/2021 585 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 584 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 583 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 582 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 581 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 580 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 579 CLAUDIO REGIS AZEVEDO LOPES - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
12/05/2021 578 FRANCISCO VILAMAR FERREIRA RODRIGUES - OPERADOR DE MÁQUINA PESADA 40 4 160
12/05/2021 577 ANGELO ALDO DOS SANTOS SILVA - OPERADOR DE MÁQUINA PESADA 40 4 160
12/05/2021 576 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
12/05/2021 575 FRANCISCO HENRIQUE SOUSA COELHO MOTA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, COMÉRCIO E SERVIÇOS 40 1 40
12/05/2021 571 ALANA LOPES ARAUJO - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
10/05/2021 564 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 40 1 40
10/05/2021 563 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
10/05/2021 562 CLAUDIO REGIS AZEVEDO LOPES - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
10/05/2021 561 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
10/05/2021 560 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
10/05/2021 559 VALERIA MARIA BASTOS MAIA VAZ - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
10/05/2021 558 CLAUDIO REGIS AZEVEDO LOPES - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
10/05/2021 557 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
10/05/2021 556 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
10/05/2021 555 IVAN BRAGA ALBUQUERQUE - TECNICO AGRICOLA 40 0.25 10
04/05/2021 547 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
06/04/2021 519 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
06/04/2021 518 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/04/2021 516 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 2 90
15/03/2021 501 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
15/03/2021 500 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
10/02/2021 402 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
10/02/2021 401 ANA GABRIELA VENANCIO SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
10/02/2021 400 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
08/02/2021 382 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
08/02/2021 380 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
27/01/2021 192 ANA GABRIELA VENANCIO SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
27/01/2021 191 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
25/01/2021 180 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
25/01/2021 179 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
25/01/2021 177 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 2 90
20/01/2021 159 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
20/01/2021 154 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
13/01/2021 150 ANA GABRIELA VENANCIO SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
13/01/2021 149 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - PREFEITO(A) 225 1 225
13/01/2021 148 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/01/2021 147 VIRGINIA ALANA RAMOS PINTO BEZERRA - COORDENADOR (A) DO CREAS 45 1 45
13/01/2021 146 HERICA OLIVEIRA PINHEIRO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
13/01/2021 145 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
12/01/2021 127 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
12/01/2021 126 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
06/01/2021 114 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/01/2021 113 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/01/2021 92 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/01/2021 91 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
11/12/2020 907 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
09/12/2020 904 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 1 45
09/12/2020 903 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE GESTÃO 45 1 45
26/11/2020 827 FRANCISCO ERNANE TEIXEIRA MATIAS - CONTROLADOR 102 1 102
11/11/2020 808 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
22/10/2020 801 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 40 2 80
20/10/2020 800 DANIEL ANDRADE DO NASCIMENTO - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 40 1 40
19/10/2020 799 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
15/10/2020 796 RAIMUNDO ROBERIO MOTA DUARTE - MOTORISTA 45 2 90
15/10/2020 795 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
09/10/2020 793 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 40 3 120
08/10/2020 791 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE INCLUSÃO HABITACIONAL 51 1 51
01/10/2020 781 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/09/2020 774 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
28/09/2020 773 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
28/09/2020 772 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
22/09/2020 768 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE COMPRAS 40 1 40
11/09/2020 760 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
11/09/2020 759 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
11/09/2020 758 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
11/09/2020 757 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
01/09/2020 747 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE INCLUSÃO HABITACIONAL 51 1 51
26/08/2020 742 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
26/08/2020 741 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
20/08/2020 733 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
10/08/2020 673 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
10/08/2020 672 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
10/08/2020 671 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
10/08/2020 670 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 40 1 40
10/08/2020 669 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 40 1 40
10/08/2020 668 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 300 0.5 150
07/08/2020 665 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
07/08/2020 664 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
05/08/2020 663 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
03/08/2020 657 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
03/08/2020 656 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
03/08/2020 655 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
06/04/2020 479 RAFAEL MATOS DOS SANTOS - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 45 1 45
16/03/2020 430 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
16/03/2020 429 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
10/03/2020 423 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
10/03/2020 422 KAILANE BRAGA DA SILVA LEITE - ASSISTENTE SOCIAL 90 1.5 135
10/03/2020 419 FRANCISCO CESAR FONTELES VASCONCELOS - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
10/03/2020 418 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
10/03/2020 417 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - DIRETOR(A) DEPARTAMENTO DA EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 40 1 40
10/03/2020 415 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
10/03/2020 414 DANIEL ANDRADE DO NASCIMENTO - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
10/03/2020 413 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
10/03/2020 412 MARIA DA CONCEICAO MENDES ALVES - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 1 40
10/03/2020 411 JOAO VALDEMIR MARTINS DA CRUZ - AGENTE DE ENDEMIAS 40 1 40
10/03/2020 410 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 204 2.5 510
10/03/2020 407 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
10/03/2020 405 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 600 3.38 2028
10/03/2020 402 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
10/03/2020 401 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 276 3.5 966
10/03/2020 400 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
10/03/2020 399 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
10/03/2020 396 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - GERENTE DO NÚCLEO DE ESPORTE E LAZER 40 1 40
10/03/2020 395 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/03/2020 392 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
06/03/2020 391 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
06/03/2020 390 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
03/03/2020 379 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
03/03/2020 378 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
03/03/2020 376 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
03/03/2020 374 ANTONIO ABEDIAS FERNANDES - COORDENADOR DE POLITICAS AGRARIAS 45 1 45
03/03/2020 367 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - DIRETOR DE TRABALHO E EMPREENDEDORISMO 51 1 51
28/02/2020 357 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/02/2020 356 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
28/02/2020 355 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
28/02/2020 354 ANTONIO ABEDIAS FERNANDES - COORDENADOR DE POLITICAS AGRARIAS 45 1 45
28/02/2020 353 JOSE IVAN PRACIANO MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/02/2020 352 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/02/2020 351 FRANCISCO MARDONIO MESQUITA AVILA - GUARDA MUNICIPAL 40 1 40
28/02/2020 350 PEDRO RODRIGUES LIMA - GUARDA MUNICIPAL 40 1 40
18/02/2020 346 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
18/02/2020 345 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
18/02/2020 342 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
18/02/2020 341 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
18/02/2020 339 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
18/02/2020 338 KAILANE BRAGA DA SILVA LEITE - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
18/02/2020 337 ALINE MARIA RODRIGUES DE SOUZA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
07/02/2020 326 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/02/2020 322 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
07/02/2020 321 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
07/02/2020 320 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
04/02/2020 318 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
04/02/2020 317 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
04/02/2020 316 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1 450
04/02/2020 314 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1.5 135
04/02/2020 313 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1.5 135
04/02/2020 312 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1.5 675
04/02/2020 311 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/02/2020 310 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/02/2020 309 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
04/02/2020 308 ANTONIO ABEDIAS FERNANDES - COORDENADOR DE POLITICAS AGRARIAS 45 1 45
04/02/2020 307 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE INCLUSÃO HABITACIONAL 51 1 51
04/02/2020 306 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
04/02/2020 303 TATIANE DE FATIMA SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 51 1 51
04/02/2020 302 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/02/2020 301 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
04/02/2020 300 GEIZE MESQUITA MAIA MOTA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 90 1.5 135
04/02/2020 299 KELSON FERRO DE ARAUJO - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
03/02/2020 294 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
29/01/2020 275 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
27/01/2020 272 VANDERLEY TORRES DE MESQUITA - OUVIDOR(A) 66 1 66
27/01/2020 269 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
27/01/2020 268 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
27/01/2020 267 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
27/01/2020 266 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1 450
27/01/2020 264 FRANCISCO ERNANE TEIXEIRA MATIAS - CONTROLADOR 102 1 102
27/01/2020 263 LETICIA LIMA DE ARAUJO MAGALHAES - ASSESSOR (A) DE APOIO ADMINISTRATIVO I 45 1 45
27/01/2020 262 MARIA DA PENHA SANTOS LOBATO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE REGULAÇÃO 40 1 40
21/01/2020 259 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/01/2020 219 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
21/01/2020 218 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
21/01/2020 217 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
21/01/2020 216 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
20/01/2020 210 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
20/01/2020 209 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2 204
16/01/2020 204 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
15/01/2020 203 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - CHEFE DE GABINETE 102 1 102
15/01/2020 201 ANGELA MARIA DOROTEU RODRIGUES - PREGOEIRO(A) 90 1.5 135
15/01/2020 200 RENATA MESQUITA FERREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO 80 1.7 136
15/01/2020 199 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
10/01/2020 196 PATRICIA MARIA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
10/01/2020 195 KELSON FERRO DE ARAUJO - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
10/01/2020 194 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
10/01/2020 188 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
10/01/2020 187 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
10/01/2020 186 CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES - VICE-PREFEITO(A) 210 1 210
10/01/2020 185 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1 450
10/01/2020 184 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/01/2020 181 RAFAEL DUTRA - COORDENADOR DE PROGRAMAS DA AGRICULTURA FAMILIAR 45 1 45
07/01/2020 180 JOSE IVAN PRACIANO MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/01/2020 175 CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES - VICE-PREFEITO(A) 210 1.5 315
07/01/2020 174 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/01/2020 173 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1.5 135
07/01/2020 172 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1.5 135
07/01/2020 171 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1.5 675
16/12/2019 987 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
16/12/2019 986 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 40 1 40
16/12/2019 985 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
16/12/2019 980 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
16/12/2019 979 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
16/12/2019 978 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1 450
13/12/2019 977 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
13/12/2019 976 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 300 0.5 150
05/12/2019 967 KELTON LUIS BRAGA SANTOS - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTE 102 1 102
05/12/2019 966 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
05/12/2019 965 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 450 1 450
05/12/2019 964 BENEDITO FERNANDO BRAGA DA COSTA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO I 45 1 45
05/12/2019 963 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - CHEFE DE GABINETE 102 1 102
05/12/2019 962 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
05/12/2019 961 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
05/12/2019 960 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/12/2019 959 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/12/2019 958 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
05/12/2019 957 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/12/2019 956 JOSE IVAN PRACIANO MELO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
04/12/2019 952 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
04/12/2019 951 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
02/12/2019 947 ANTONIO DIEGO FREITAS DA SILVA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 45 1 45
02/12/2019 946 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 225 1 225
29/11/2019 914 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 3 306
29/11/2019 913 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/11/2019 910 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
26/11/2019 909 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
26/11/2019 908 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
18/11/2019 905 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
18/11/2019 904 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
18/11/2019 903 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
18/11/2019 902 ANTONIA ZELANDIA SOUZA SILVA - CONTADORA 45 2 90
18/11/2019 901 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
18/11/2019 900 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 40 1 40
18/11/2019 896 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
18/11/2019 895 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
14/11/2019 893 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
14/11/2019 892 JOSE IVAN PRACIANO MELO - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
14/11/2019 891 ANTONIA KARLA DE OLIVEIRA LIMA - DIRETOR DE TRABALHO E EMPREENDEDORISMO 51 1 51
14/11/2019 890 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/11/2019 889 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
14/11/2019 888 TATIANE DE FATIMA SOUSA ALMEIDA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ATENÇÃO BÁSICA 80 1.5 120
14/11/2019 881 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
14/11/2019 880 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/11/2019 879 ROSIENE FERREIRA MOTA - DIGITADOR 40 1.5 60
14/11/2019 878 GERALDINA LOPES BRAGA - PREFEITO(A) 600 2 1200
14/11/2019 873 CRISTIELE JUCIANE MATOS BRAGA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE EPIDEMOLOGIA 40 2 80
14/11/2019 872 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
12/11/2019 871 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
06/11/2019 855 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/11/2019 854 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
06/11/2019 853 DANIEL PEREIRA VIANA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE INFORMAÇÕES 51 1 51
06/11/2019 852 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
06/11/2019 848 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES - PREFEITO(A) 225 1 225
01/11/2019 834 RAQUEL RODRIGUES MOTA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 40 1 40
01/11/2019 833 KELSON FERRO DE ARAUJO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE COMPRAS 51 1 51
01/11/2019 830 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
29/10/2019 819 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
14/10/2019 818 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - GERENTE DO NÚCLEO DE ESPORTE E LAZER 40 1 40
14/10/2019 817 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
14/10/2019 814 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
14/10/2019 813 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
14/10/2019 812 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - GERENTE DO NÚCLEO DE ESPORTE E LAZER 40 1.5 60
14/10/2019 810 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
07/10/2019 801 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
07/10/2019 800 ROGENIA FERREIRA LOTF - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 1 40
07/10/2019 797 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES - PREFEITO(A) 300 0.5 150
27/09/2019 784 CRISTIELE JUCIANE MATOS BRAGA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE EPIDEMOLOGIA 40 1 40
23/09/2019 781 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
23/09/2019 780 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
23/09/2019 779 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
13/09/2019 777 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
13/09/2019 776 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - DIRETOR(A) DEPARTAMENTO DA EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL 51 1 51
12/09/2019 775 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
03/09/2019 774 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
03/09/2019 773 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
03/09/2019 772 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
03/09/2019 771 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
03/09/2019 770 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
03/09/2019 769 ROGENIA FERREIRA LOTF - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 1 40
03/09/2019 768 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
03/09/2019 767 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
03/09/2019 755 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
28/08/2019 751 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
28/08/2019 750 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
28/08/2019 749 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
28/08/2019 748 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
28/08/2019 747 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
28/08/2019 746 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
28/08/2019 745 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
28/08/2019 744 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
28/08/2019 743 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
28/08/2019 742 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 2 50
27/08/2019 740 NARCELIO DO NASCIMENTO AVILA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS 80 2 160
27/08/2019 735 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
27/08/2019 734 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
27/08/2019 733 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
27/08/2019 732 ROSINEILA DE LIMA - DIRETOR DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE PROGRAMAS E PROJETOS 51 1 51
20/08/2019 727 MARCOS DANIEL GOMES DUARTE - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 726 ANTONIO MARCOS PEREIRA ALVES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 725 ANTONIO MARCOS PEREIRA ALVES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 724 MARCOS DANIEL GOMES DUARTE - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 723 MARCOS DANIEL GOMES DUARTE - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 722 ANTONIO MARCOS PEREIRA ALVES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 721 GISELLE DOS SANTOS MARTINS RODRIGUES - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
20/08/2019 720 ANTONIO MARCOS PEREIRA ALVES - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 719 MARCOS DANIEL GOMES DUARTE - AGENTE DE ENDEMIAS 40 0.25 10
20/08/2019 718 BENEDITO ROBERTO DOS SANTOS RIBEIRO - GERENTE DO NÚCLEO DA JUVENTUDE E CULTURA 80 1.7 136
19/08/2019 716 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 2 180
19/08/2019 715 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 2 180
19/08/2019 714 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 2 900
19/08/2019 713 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
19/08/2019 712 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/08/2019 699 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
13/08/2019 698 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
13/08/2019 697 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
13/08/2019 696 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/08/2019 693 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/08/2019 692 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/08/2019 691 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
05/08/2019 690 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
05/08/2019 689 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 600 2.75 1650
05/08/2019 688 TATIANE DE FATIMA SOUSA ALMEIDA - COORDENADORA DA ATENÇÃO PRIMÁRIA 80 2.5 200
05/08/2019 687 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/08/2019 686 FRANCISCA ROMINA SANTANA CAVALCANTE - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
05/08/2019 685 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
05/08/2019 684 CRISTIELE JUCIANE MATOS BRAGA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE EPIDEMOLOGIA 80 2.5 200
05/08/2019 683 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
05/08/2019 682 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 90 2.5 225
01/08/2019 665 ALINE MARIA RODRIGUES DE SOUZA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
31/07/2019 644 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
24/07/2019 641 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/07/2019 637 LUIZ DE GONZAGA BEZERRA RODRIGUES - AGENTE FISCAL DE TRIBUTOS 40 0.5 20
24/07/2019 636 ANTONIO MARDONIO MESQUITA AVILA - GUARDA MUNICIPAL 40 0.5 20
24/07/2019 635 VICENTE DE PAULO SILVA DUARTE - GUARDA MUNICIPAL 40 0.5 20
24/07/2019 634 PAULO THADEU MOTA DUARTE - AGENTE FISCAL DE TRIBUTOS 40 0.5 20
24/07/2019 633 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
24/07/2019 629 ANTONIA LIDIANE GOMES CAMELO - SUPERVISOR DO PROGRAMA PRIMEIRA INFÂNCIA 45 5 225
24/07/2019 628 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
22/07/2019 619 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
22/07/2019 618 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
22/07/2019 617 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 1 90
18/07/2019 602 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
18/07/2019 601 ANTONIO CARLOS PINTO RODRIGUES - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONSERVAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS 51 1 51
16/07/2019 592 ASSIRIO LOTIF SOUSA FERREIRA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
16/07/2019 591 ANTONIO LUCIANO MATOS AVILA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 8 640
16/07/2019 590 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
15/07/2019 587 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
15/07/2019 586 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
15/07/2019 584 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
15/07/2019 583 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
12/07/2019 582 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - AGENTE DE MOBILIZAÇÃO DE ESPORTE E LAZER 40 1 40
09/07/2019 575 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - AGENTE DE MOBILIZAÇÃO DE ESPORTE E LAZER 40 1 40
09/07/2019 573 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
09/07/2019 572 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
09/07/2019 571 ROGENIA FERREIRA LOTF - COORDENADOR (A) CENTRO DE ZOONOSES 40 1 40
04/07/2019 565 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
04/07/2019 564 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
04/07/2019 563 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSORA DE APOIO E ARTICULAÇÃO 45 1 45
03/07/2019 570 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
03/07/2019 569 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - AGENTE DE MOBILIZAÇÃO DE ESPORTE E LAZER 40 5 200
03/07/2019 568 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 2 900
03/07/2019 567 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 2 180
03/07/2019 566 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR DE APOIO E ARTICULAÇÃO II 90 2 180
01/07/2019 552 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
01/07/2019 549 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
01/07/2019 548 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
26/06/2019 544 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
26/06/2019 542 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
19/06/2019 540 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 1 51
19/06/2019 539 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
19/06/2019 534 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 276 4 1104
19/06/2019 533 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSORA DE APOIO E ARTICULAÇÃO 90 1 90
19/06/2019 532 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
19/06/2019 531 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
19/06/2019 530 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 40 1 40
14/06/2019 516 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
14/06/2019 515 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR 90 1 90
14/06/2019 514 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
14/06/2019 513 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
12/06/2019 509 ALINE MARIA RODRIGUES DE SOUZA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
12/06/2019 508 ANA CRISTINA DE SOUSA OLIVEIRA - NUTRICIONISTA 40 1 40
11/06/2019 507 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR 90 1 90
11/06/2019 506 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
11/06/2019 505 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
10/06/2019 501 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
10/06/2019 500 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
07/06/2019 495 RITA LOPES SANTANA - COORDENADORA DO CAPS 45 5 225
07/06/2019 494 JOSE JOSIANO SOUSA DOS SANTOS - COORDENADORA DO CAPS 45 5 225
07/06/2019 493 RENATA MESQUITA FERREIRA - SUPERVISOR PROGRAMA CRIANÇA FELIZ 45 5 225
05/06/2019 489 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
05/06/2019 487 TATIANE DE FATIMA SOUSA ALMEIDA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE INFORMAÇÕES 102 1.5 153
03/06/2019 479 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
31/05/2019 470 ALINE MARIA RODRIGUES DE SOUZA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
31/05/2019 466 TAYLAN ITALLO VASCONCELOS BARBOSA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
31/05/2019 465 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 204 2 408
28/05/2019 460 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
27/05/2019 464 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
27/05/2019 463 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
22/05/2019 459 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1.5 153
22/05/2019 456 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
22/05/2019 452 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
22/05/2019 450 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
22/05/2019 448 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSOR 90 1 90
22/05/2019 447 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
22/05/2019 446 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
22/05/2019 445 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/05/2019 444 MARIA SIMENIA ARAUJO SOUSA - COORDENADORA DO CAPS 45 1 45
14/05/2019 443 MARA JAMILA BARROSO RAMOS - ASSISTENTE SOCIAL 45 1 45
14/05/2019 442 ANTONIA ZELANDIA SOUZA SILVA - CONTROLADOR 40 1 40
14/05/2019 441 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS 40 1 40
14/05/2019 439 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 40 1 40
14/05/2019 438 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
14/05/2019 437 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
14/05/2019 435 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
14/05/2019 434 ALINE MARIA RODRIGUES DE SOUZA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
14/05/2019 433 MARUSKA RAMOS DE ARAUJO - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO INFANTIL 102 1.5 153
14/05/2019 432 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 204 1.5 306
14/05/2019 430 FRANCISCO OCELO LIMA TEIXEIRA - DIRETOR DE TRABALHO E EMPREENDEDORISMO 40 1 40
14/05/2019 426 MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
14/05/2019 425 VANDERLEY TORRES DE MESQUITA - OUVIDOR(A) 44 1 44
14/05/2019 424 ANA LEILA FACUNDO DA SILVA - CHEFE DE GABINETE 68 1 68
14/05/2019 419 KELSON FERRO DE ARAUJO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE COMPRAS 40 1 40
14/05/2019 418 RAIMUNDA DARLLA SILVA VIEIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 1 40
14/05/2019 417 NATALIA VENANCIO CALIXTO - ASSESSOR 40 1 40
14/05/2019 411 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
14/05/2019 409 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
13/05/2019 405 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/05/2019 404 ANTONIA TACIA FERNANDES DOS SANTOS - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/05/2019 401 CHARLIANO SANTOS RODRIGUES - DIRETOR DE OPERAÇÃO E FISCALIZAÇÃO 80 3 240
13/05/2019 400 MARCOS THIAGO FERREIRA DA SILVA - SUPERITENDENTE GERAL 113.33 3 340
10/05/2019 398 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
07/05/2019 390 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
07/05/2019 389 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
07/05/2019 388 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
06/05/2019 382 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 276 5 1380
06/05/2019 380 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
06/05/2019 379 ANTONIO JOVAN FREITAS PEDROZA - CONTROLADOR(A) GERAL 204 2 408
06/05/2019 375 CHRISTYANE ALESSANDRA MATOS BRAGA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
03/05/2019 378 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/05/2019 377 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/05/2019 373 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 1.5 153
30/04/2019 372 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
30/04/2019 371 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
30/04/2019 365 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
30/04/2019 364 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 225 1 225
29/04/2019 357 ANTONIA TACIA FERNANDES DOS SANTOS - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
29/04/2019 356 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
29/04/2019 355 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
29/04/2019 354 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 50 1 50
29/04/2019 353 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
29/04/2019 352 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
24/04/2019 347 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSORA DE APOIO E ARTICULAÇÃO 45 1 45
24/04/2019 344 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
24/04/2019 343 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
24/04/2019 341 MARIA JORDANA SOUSA RODRIGUES - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
24/04/2019 340 TAYARLLA RABELO FERREIRA - PSICÓLOGO(A) 45 1 45
24/04/2019 338 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
24/04/2019 337 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 1 51
22/04/2019 336 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 1 45
22/04/2019 335 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 276 3 828
22/04/2019 334 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 600 3 1800
22/04/2019 332 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSORA DE APOIO E ARTICULAÇÃO 90 1 90
22/04/2019 331 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
22/04/2019 330 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
17/04/2019 329 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
17/04/2019 328 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 204 2.5 510
17/04/2019 327 KAILANE BRAGA DA SILVA LEITE - ASSISTENTE SOCIAL 90 1.5 135
10/04/2019 326 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 25 1 25
09/04/2019 317 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
09/04/2019 316 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
09/04/2019 315 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
09/04/2019 314 DANIEL PEREIRA VIANA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE INFORMAÇÕES 80 1.5 120
09/04/2019 313 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
04/04/2019 304 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/04/2019 303 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/04/2019 300 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 25 1 25
03/04/2019 299 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
03/04/2019 298 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 204 1 204
02/04/2019 294 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - ASSESSORA DE APOIO E ARTICULAÇÃO 90 1 90
02/04/2019 293 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 90 1 90
01/04/2019 292 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 450 1 450
29/03/2019 285 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
29/03/2019 281 FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA BORGES - AGENTE DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL 90 1.5 135
27/03/2019 280 LUIZ CARLOS LOPES MARTINS - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
21/03/2019 269 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
21/03/2019 268 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
21/03/2019 247 ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 40 1 40
21/03/2019 246 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 68 1 68
20/03/2019 265 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 204 3 612
20/03/2019 257 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
11/03/2019 255 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 102 2.5 255
11/03/2019 254 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 45 1 45
11/03/2019 253 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 1 51
11/03/2019 249 JOSE PINTO DE MESQUITA - VICE-PREFEITO(A) 105 1 105
11/03/2019 203 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
11/03/2019 202 ANTONIA TACIA FERNANDES DOS SANTOS - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
08/03/2019 242 RAIMUNDO NONATO ARAUJO FILHO - CHEFE DO SETOR DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO 45 1 45
08/03/2019 241 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
08/03/2019 240 GERALDINA LOPES BRAGA - SECRETÁRIO(A) 276 4 1104
08/03/2019 239 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 276 4 1104
08/03/2019 238 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 600 4 2400
28/02/2019 177 ANGELA MARIA DOROTEU RODRIGUES - PREGOEIRO(A) 45 1 45
28/02/2019 176 MARIA RAQUEL BARROS BRAGA - ASSESSOR 45 1 45
28/02/2019 175 MARIA IRLANI TEIXEIRA SOUSA - CHEFE DO SETOR DE PUBLICAÇÃO E ATOS ADMINISTRATIVOS 45 1 45
28/02/2019 174 MARIA ESTER MOTA RODRIGUES - ASSESSOR 45 1 45
26/02/2019 169 45 0.5 22.5
26/02/2019 168 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 0.5 22.5
21/02/2019 162 TANIA MARIA FONTENELLE ALVES - SECRETÁRIO(A) 102 0.5 51
21/02/2019 161 FRANCISCO TARCILIO TELES FORTE - PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II 45 0.5 22.5
20/02/2019 167 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - MOTORISTA 45 1 45
20/02/2019 166 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
20/02/2019 165 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 225 1 225
20/02/2019 163 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 2 204
20/02/2019 159 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - MOTORISTA 45 1 45
20/02/2019 158 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 1 45
20/02/2019 157 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 225 1 225
15/02/2019 156 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
15/02/2019 155 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - MOTORISTA 45 2 90
15/02/2019 154 TAINARA ANDRADE MOTA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) 45 2 90
15/02/2019 153 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 225 2 450
15/02/2019 152 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 3.5 178.5
15/02/2019 150 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1.5 67.5
15/02/2019 149 DANIEL ANDRADE DO NASCIMENTO - AGENTE DE MOBILIZAÇÃO SOCIAL 45 1.5 67.5
15/02/2019 147 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
14/02/2019 146 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 0.5 25.5
14/02/2019 145 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 0.5 51
13/02/2019 144 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
13/02/2019 143 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
12/02/2019 140 SARAH CUNHA ARAUJO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
12/02/2019 139 PAULA DAYNE SOUSA DE MESQUITA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
12/02/2019 138 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 0.5 25.5
07/02/2019 131 FRANCISCO JADSON MOTA AZEVEDO MESQUITA - MOTORISTA 45 1 45
07/02/2019 130 RAIMUNDO NONATO SOUZA SILVA - PREFEITO(A) 225 1 225
06/02/2019 129 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 40 0.5 20
06/02/2019 128 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 40 0.5 20
06/02/2019 127 ROSINEILA DE LIMA - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PLEITOS 51 0.5 25.5
06/02/2019 126 RICARDO FERREIRA GOIS JÚNIOR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE PROJETOS 51 0.5 25.5
06/02/2019 125 JULIO CESAR COSTA BRASIL SOBRINHO - SECRETÁRIO(A) 102 1 102
05/02/2019 123 MARIA NEURICILANE COSTA GOMES CAMELO - PRESIDENTE DO CMDCA 45 0.5 22.5
05/02/2019 120 MARCIA HELENA SANTOS BARRETO - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) DE GESTÃO 45 0.5 22.5
04/02/2019 116 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
04/02/2019 115 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
29/01/2019 089 FRANCISCA LUCINETE SOUSA RAFAEL - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
29/01/2019 088 NATALIA BRAGA DE SOUSA - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
18/01/2019 063 ISAIAS SOUZA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO (A) TUTELAR 25 1 25
18/01/2019 062 MARIA EMILINAIANE AVILA LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 0.5 22.5
16/01/2019 060 MARIA RAQUEL DUARTE MOTA - SECRETÁRIO(A) 102 1.5 153
16/01/2019 059 ANTONIA AURILANE PEREIRA - DIRETOR (A) DO DEPARTAMENTO DE PROMOÇÃO DA CIDADANIA 51 4.5 229.5
16/01/2019 045 JOSIANE RODRIGUES PERNAMBUCO - DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE INCLUSÃO HABITACIONAL 51 0.5 25.5
16/01/2019 044 CLAUDENIR MARQUES DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 45 0.5 22.5
www.iraucuba.ce.gov.br
Emitido dia 21/05/2024 às 23:49:32